FERDINAND V (1452-1516) et ISABELLE D'ESPAGNE (1451-1504)

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 600EUR
Précieuse lettre signée du Roi et de la Reine, datée de 1499 donnant ordre de porter aide et assistance au Général Cayla, en Navarre, lors de sa traversée de l'Espagne. 1 page in-4.
Mes ordres d'achat