MOREAU Gustave (1826-1898)

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
MOREAU Gustave (1826-1898)
Peintre symboliste Trois lettres autographes signées adressées pour l'une d'entre elles au critique Bouger. 4 pages in-8 dont deux sur papier de deuil. 13 septembre 1872, 5 octobre 1894 et non datée.
Mes ordres d'achat