LAURENCIN Marie (1885-1956)

Lot 77
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
LAURENCIN Marie (1885-1956)
Peintre Deux lettres autographes signées "Votre petite Marie" adressée à son amie Misia Sert. Une lettre est à en-tête de Ste Marie au Bosc avec un petit dessin de feuillage pour encadrer le texte. "Ce petit mot pour vous embrasser, j'espère revenir à Paris avec la force des Lions et m'élancer sur qui vous voudrez". 1/2 page in-8.
Mes ordres d'achat