ISABEY Eugène Louis Gabriel (1804-1886)

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Peintre Quatre lettres autographes signées de 1841, 1857, 1864 et sans date. 3 pages 1/2 in-8.
Mes ordres d'achat