GLEIZE Albert (1881-1953)

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
GLEIZE Albert (1881-1953)
Peintre Deux lettres autographes adressées à l'écrivain René Jouglet. 1932. 1 page 1/2 in-4 et in-8.
Mes ordres d'achat