FAUTRIER Jean (1898-1964)

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
FAUTRIER Jean (1898-1964)
Peintre Trois lettres autographes signées adressées à Héron de Villefosse concernant l'exposition organisée sur ces oeuvres et le catalogue qu'Héron de Villefosse préfaça. Les trois lettres sont à en-tête de la rue Anatole France à Chatenay-Malabry. 4 pages in-8.
Mes ordres d'achat