LAMARTINE Alphonse de (1790-1869)

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Ecrivain Deux lettres autographes signées adressées de Paris et de Saint Point en janvier 1839 et septembre 1841 à M. Gindre de Mancy (2 pages in-4, légèrement effrangées), le félicitant de ses écrits poétiques.
Mes ordres d'achat