BERGSON Henri (1859-1941)

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BERGSON Henri (1859-1941)
Philosophe Ensemble de 12 lettres autographes signées adressées à son banquier M. Tandeau concernant ses problèmes d'impôts et de portefeuilles boursiers. Lettres du 18 mars 1926 au 30 mai 1938, d'une à deux pages in-8, chacune. Une lettre a été découpée.
Mes ordres d'achat