Lié-Louis PERIN SALBREUX (1753-1820)

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 700EUR
Portrait d'une dame de qualité Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1799 en bas à droite Cadre en argent entièrement serti de diamants taillés en rose 4,8 x 6 cm
Mes ordres d'achat