ALBUM AMICORUM Contenant 55 dessins principalement... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
ALBUM AMICORUM Contenant 55 dessins principalement de l'époque romantique représentant des scènes de genre et des paysages. Certains sont signés Roqueplan, Dupressois, Nousveaux, Huot, Boyer, Manguin, Leprince. Certains sont situés et/ou datés. Dimensions diverses de 16 x 23 cm à 8 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat