Fine tapisserie de Bruxelles (FLANDRES) Seconde... - Lot 135 - Gros & Delettrez

Lot 135
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Fine tapisserie de Bruxelles (FLANDRES) Seconde partie du XVIe siècle. Epoque renaissance. (restaurations d'entretien). 190 x 110 cm.
Mes ordres d'achat