Lot 121
Estimation :
7000 - 8000 EUR

Tapis SENNEH. Perse, fin XIXe siècle. Fond ivoire à décor de semi de palmettes. Bordure brique à fleurettes entre deux contre bordures. 195 x 126 cm
Mes ordres d'achat