Lot 117
Estimation :
8000 - 9000 EUR

Tapis SENNEH. Perse, fin XIXe siècle. Fond marine à décor «Mina Harin». Bordure principal brique à fleurs entre deux contre bordures. 190 x 132 cm
Mes ordres d'achat