Lot 104
Estimation :
7500 - 8000 EUR

Tapis BIDJOV. Caucase, fin XIXe siècle. Fond bleu roi à plusieurs médaillons ornés de symboles, de «S», et animaux. Bordure brique à décor de fleurs stylisées. 190 x 133 cm.
Mes ordres d'achat