Lot 91
Estimation :
25000 - 30000 EUR

Important tapis d'AUBUSSON. Fin du XVIIIe, début XIXe siècle. Champ vert émeraude à semis de fleurs orné d'un large médaillon central à couronnes fleuries polychromes. Bordure principale brune à feuille d'acanthe. 556 x 446 cm.
Mes ordres d'achat