Important KABRISTAN. Caucase, fin XIXe siècle.... - Lot 85 - Gros & Delettrez

Lot 85
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Important KABRISTAN. Caucase, fin XIXe siècle. Champ bleu nuit à décor de crochets et crabes stylisés. 286 x 155 cm.
Mes ordres d'achat