Tapis SOUMAK. Caucase, fin XIXe siècle. Motifs... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Tapis SOUMAK. Caucase, fin XIXe siècle. Motifs géométriques et médaillons. Bordure polychrome à décor stylisé. 285 x 160 cm.
Mes ordres d'achat