Rare KHOTAN. Asie centrale, première partie... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Rare KHOTAN. Asie centrale, première partie du XIXe siècle. Fond bleu nuit à décor de disque central avec papillons et fleurs de lotus. 490 x 200 cm. (Quelques usures)
Mes ordres d'achat