Tapis KASHGAI. Perse, XIXe siècle. Fond bleu... - Lot 62 - Gros & Delettrez

Lot 62
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Tapis KASHGAI. Perse, XIXe siècle. Fond bleu marine à décor de ramages, géométriques et feuilles, médaillons et contre bordure géométriques. 217 x 137 cm.
Mes ordres d'achat