Tapis LESGHI. Caucase, fin XIXe siècle. Décor... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Tapis LESGHI. Caucase, fin XIXe siècle. Décor à six médaillons ivoire et corail, fleurettes entourées de quatre bordures dont la principale à double «S» polychromes. 330 x 155 cm
Mes ordres d'achat