Tapis TALISH. Caucase, fin XIXe siècle. Décor... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Tapis TALISH. Caucase, fin XIXe siècle. Décor dur fond bleu roi de motifs géométriques. Multiple bordure ivoire à décor de fleurs stylisées. 240 x 110 cm.
Mes ordres d'achat