Lot 39
Estimation :
3500 - 4000 EUR

Important MAHAL MOUCHKADAH. Iran, première partie du XXème siècle. Fond brique à semis de caissons floraux. 500 x 300 cm. (Quelques usures)
Mes ordres d'achat