Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 500EUR

Fin Tapis TABRIZ-DJAFFER. Perse, fin XIXe siècle. Décor Hérati. (usures) 260 x 275 cm.
Mes ordres d'achat