Tapis ISPAHAN. Perse, milieu XXe siècle.... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
22000 - 23000 EUR
Tapis ISPAHAN. Perse, milieu XXe siècle. Chaîne en soie. Signé. Fond rouge à médaillons et entrelacs. Bordure bleu marine. 440 x 315 cm.
Mes ordres d'achat