CHANEL

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHANEL
Pendants d'oreilles en métal doré serti de strass à l'imitation brillant réhaussés d'une goutte en pâte de verre à l'imitation émeraude. Signé
Mes ordres d'achat