Paire de pendants d'oreilles en platine à... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine à décor géométrique entièrement serties de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne. P. 32,2g.
Mes ordres d'achat