CARTIER

Lot 191
Estimation :
5000 - 5000 EUR
CARTIER
"Panthère". Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Signée Cartier N° 8669 - 1 -13823. Avec certificat et écrin.
Mes ordres d'achat