Bague "Jonc" en or jaune ornée d'un croisillon... - Lot 369 - Gros & Delettrez

Lot 369
Estimation :
120 - 120 EUR
Bague "Jonc" en or jaune ornée d'un croisillon émaillé vert et bleu serti de diamants. P. : 8,5 g.
Mes ordres d'achat