LALIQUE

Lot 300
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 350EUR
LALIQUE
Montre de poignet de dame en acier. Mouvement à quartz. Cadran nacre. Index sertis de diamants. Lunette en verre gravé. Bracelet de crocodile vert. Signée LALIQUE N° 100.63. Avec écrin et certificat de garantie.
Mes ordres d'achat