Sautoir en or jaune orné d'un passant ciselé... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
480 - 520 EUR
Sautoir en or jaune orné d'un passant ciselé XIX° siècle. P. 26g.
Mes ordres d'achat