CHANEL

Lot 183
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHANEL
Bague croisillon en or jaune sertie de diamants taillés en brillant et de perles. Doigt 46. Signée CHANEL N° 10D 855. Avec écrin. P. 15,8g.
Mes ordres d'achat