Broche "barette" en platine entièrement sertie... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Broche "barette" en platine entièrement sertie de diamants ronds, de saphirs calibrés et ornée en son centre d'un diamant taillé en brillant plus important. Vers 1930. (Accident à l'aiguille). P. 6,9g.
Mes ordres d'achat