LIP - Montre de poignet en acier. Date. Mouvement... - Lot 385 - Gros & Delettrez

Lot 385
Estimation :
50 - 100 EUR
LIP - Montre de poignet en acier. Date. Mouvement automatique. Bracelet de cuir marron. Signée LIP et numérotée 08759. En l'état.
Mes ordres d'achat