NINA RICCI

Lot 341
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
NINA RICCI
Montre de poignet de femme en or jaune. Les attaches serties de diamants et onyx. Bracelet de lézard noir. Signée Nina Ricci.
Mes ordres d'achat