Cachet - pendentif en or jaune ciselé orné... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Cachet - pendentif en or jaune ciselé orné d'une améthyste taillée à facettes. XIX° siècle.
Mes ordres d'achat