VAN CLEEF & ARPELS

Lot 156
Estimation :
2000 - 2300 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
"DOMINO 39". Montre de poignet en or gris. Cadran blanc dissimulé sous un couvercle amovible serti de quatre lignes de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon en or gris. Signée VAN CLEEF & ARPELS n° 330976 127384 Avec écrin
Mes ordres d'achat