MAUBOUSSIN

Lot 31
Estimation :
750 - 850 EUR
MAUBOUSSIN
FUGA. Bracelet montre de dame en acier. Cadran blanc. La lunette sertie de diamants. Bracelet avec boucle déployante en acier. Signé MAUBOUSSIN N° 13445 6889. Avec écrin.
Mes ordres d'achat