Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé orné d'un motif "fleur" émaillé. XIX° siècle. Avec écrin. P. 11,7g.
Mes ordres d'achat