TAG HEUER

Lot 49
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 600EUR
TAG HEUER
«Monaco» Montre de poignet chronographe en acier, cadran marron à trois compteurs, date, mouvement automatique, bracelet de python marron avec boucle déployante en acier, 2 bracelets supplémentaires en crocodile. Signée TAG HEUER et numérotée CW2114. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat