R.M

Lot 48.B
2 300 - 2 600 €

R.M

Montre de poignet en acier, cadran noir, date, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de caoutchouc. Signée B.R.M et numérotée 0062G6. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat