PANERAI

Lot 46
Estimation :
2800 - 3200 EUR
PANERAI
«Luminor» Logo. Montre de poignet en acier, cadran noir à chiffres arabes, mouvement mécanique, bracelet de cuir gold. Avec second bracelet caoutchouc et tournevis. Série limitée à 500 exemplaires. Signée et numérotée.Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat