CARTIER

Lot 42
Estimation :
1500 - 1700 EUR
CARTIER
«Must 21 - Chronographe» Bracelet-montre en acier, cadran noir à 3 compteurs, date. Mouvement à quartz. Bracelet en caoutchouc et acier avec boucle déployante. Signé CARTIER et numéroté 82516 PL.
Mes ordres d'achat