BELL & ROSS

Lot 41
Estimation :
4200 - 4500 EUR
BELL & ROSS
Bracelet-montre en acier, cadran anthracite, lecture des minutes par l'aiguille et de l'heure par un diamant, lunette sertie de diamants, mouvement automatique, bracelet Bell & Ross en acier. Signé BELL & ROSS et numéroté 00976. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat