ROGER DUBUIS

Lot 38
Estimation :
20000 - 23000 EUR
ROGER DUBUIS
«Mutch More» Montre de poignet en or rose, quantième perpétuel avec années bissextile, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile gold, avec boucle ardillon en or. Série 2/28. Signée et numérotée. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat