O.J. PERRIN

Lot 33
Estimation :
4000 - 5000 EUR
O.J. PERRIN
Bracelet montre de dame en or jaune à bracelets interchangeables. la lunette et les index sertis de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet tressé en or jaune. Signé O.J. PERRIN N° 0203.
Mes ordres d'achat