ROLEX

Lot 28
Estimation :
1700 - 1800 EUR
ROLEX
«Oyster Perpetual Medium Référence 77080» Bracelet-montre en acier, cadran noir avec index appliqués, indique les heures, les minutes et la seconde centrale. Mouvement automatique, bracelet Rolex Oyster en acier. Signé ROLEX et numéroté K737339. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat