ROLEX

Lot 21
Estimation :
2500 - 2500 EUR
ROLEX
«Cellini» Montre de poignet en or jaune, cadran blanc, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir. Signée ROLEX et numérotée 4359791.
Mes ordres d'achat