UNIVERSAL

Lot 20
Estimation :
3000 - 3500 EUR
UNIVERSAL
Montre de poignet chronographe en or jaune, cadran blanc à 4 compteurs, jour, date, mois, phase de Lune, mouvement automatique, bracelet d'autruche avec boucle ardillon en or. Signée UNIVERSAL et numérotée 0750199390.
Mes ordres d'achat