MAURICE LACROIX

Lot 15
300 - 400 €
Résultat : 350 €

MAURICE LACROIX

Montre de poignet chronographe en acier et acier doré, cadran à 3 compteurs, jours, date, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de cuir marron. Signée MAURICE LACROIX et numérotée 67413. Avec écrin.
Mes ordres d'achat