PATEK PHILIPPE

Lot 14
Estimation :
6000 - 6000 EUR
PATEK PHILIPPE
«Aquanaut» Bracelet-montre en acier, cadran noir, date, mouvement automatique, bracelet de caoutchouc noir avec boucle déployante en acier, signée Patek Philippe . Signé PATEK PHILIPPE. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat